Комфорт, уют, и удобства зависят от наличия правильной мебели в доме.

Почему изготовление мебели на заказ, а не готовые решения?

Все просто, каждое жилище с годами приобретает неповторимые элементы интерьера, присущие только его хозяину, а мебель самый главный предмет интерьера. И только профессионал, исходя из многих факторов, сможет помочь Вам гармонично вписать элементы мебели в общую картину дома.

Выбор производителя

Пожалуй, самый ответственный момент при заказе мебели, выбрать изготовителя. Именно от него зависит воплощение всех условий для стопроцентного успеха дела. Красивая и кричащая реклама ни гарант профессионализма исполнителя. В наш информационно развитый век гарантию качества и ответственности могут дать живые отзывы в социальных сетях, да и век «сарафанного радио» еще не закончился. Ура производитель есть!

Выбор материала и фурнитуры

В настоящее время существуют три основных вида материалов: массив дерева, МДФ и ЛДСП.
У каждого из них свои характеристики, но главное их отличие в цене.
Массив дерева — самое благородное и самое дорогое, МДФ дает возможность воплотить самые смелые цветовые решения. ЛДСП самый распространенный и дешевый материал.

Фурнитура это все ручки, ножки, колесики, крючочки и все то, что прикручивается к мебели. И тут главное условие – качество. Ни для кого не секрет, что мебель приобретается ни на год и даже не на пять лет. И от качества колесиков и ручек будет зависеть гармония в доме.

I am text block. Click edit button to change this text. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.